CoreParts MBXPOS-BA0130, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | 1202g, 1902, 1902GHD, 3820, 3820i, 4620, 4820, 4820i, 5620, 6320 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 7,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marca: CoreParts
Riferimento: FJ50L1-G, HA-G20BAT, HBM-CAS3000L
Marca: CoreParts
Riferimento: B8370BT000004, B837GA00131, B83X0BT000001, BA-83S1A8, KB1A371800
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0130, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle