CoreParts MBXPOS-BA0130, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | 1202g, 1902, 1902GHD, 3820, 3820i, 4620, 4820, 4820i, 5620, 6320 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 7,4 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 21-58234-01
Marque: CoreParts
Référence: VC5090-MA0QM0GH6WR, VC5090-MA0TLQGH6WW, VC5090-MA0TMQGH66R, VC50
Marque: CoreParts
Référence: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marque: CoreParts
Marque: Bixolon
Marque: Bixolon
Référence: 82-127909-02, BTRY-MC31KAB02, BTRY-MC3XKAB0E, MC3090BT, MC3190-K
Marque: CoreParts
Référence: 16-213-034-001
Marque: Honeywell
Référence: BA-0064A4, BCP60ACC00002, BCP60ACC00106
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0130, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle