CoreParts MBXPOS-BA0106, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Portatile |
| Compatibilità | Nautiz X3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 11 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 63 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BA-80S1A2, BTY800, BTY801, BTY802, KB1B371200005
Marca: CoreParts
Riferimento: 21-33061-01, 21-38678-03, 21-39369-03, 21-41321-03, SM-6100M
Marca: CoreParts
Riferimento: CON-3670-400K
Marca: Fujitsu
CoreParts MBXPOS-BA0106, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle