| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità | TSC Alpha 3R |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 19,24 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 93 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99108483
Marca: HP
Riferimento: 074201-004, 203-778-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-088-101, HON5003-LI
Marca: CoreParts
Riferimento: PT-18R, PT-18RZ
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA041, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle