Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Bruttogewicht der Palette | 174780 g |
| Bruttohöhe der Palette | 13.65 cm |
| Lagen pro Palette | 9 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 13 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 117 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 117 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 18081-02, 21-14969, 21-14969-02, 50-14000-011, 50-14000-059, 585
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle