Référence: 110900
Marque: Brady
| Compatibilité | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Casier principal (externe) par palette | 117 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 13 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 13,65 cm |
| Poids brut de la palette | 174780 g |
| Produits par palette | 117 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 3120334201, 31203342-01, MBXPOS-BA0252
Marque: CoreParts
Référence: W126574441
Marque: Zebra
Marque: Bixolon
check_circle
check_circle