| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | PT-P800W |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Battery |
| Bruttogewicht der Palette | 129510 g |
| Bruttohöhe der Palette | 13.14 cm |
| Lagen pro Palette | 6 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 210 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 42 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: BAT-1300
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128460060
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 203-184-523
Marke: Honeywell
check_circle
check_circle