MBXPOS-BA0036
  • MBXPOS-BA0036
MBXPOS-BA0036 - 20-16228-07, 20-16228-09
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0036, Akku, Grau, 1 Stück(e)
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
TypAkku
MarkenkompatibilitätChamäleon
KompatibilitätRF WT2200, RF WT2280
ProduktfarbeGrau
Akku-/BatterietechnologieLithium-Ion (Li-Ion)
Akku-/Batteriekapazität1800 mAh
Akku-/Batteriespannung3,6 V
Batteriekapazität6,5 Wh
UrsprungslandChina
ZertifizierungCE
Breite33 mm
Tiefe23 mm
Höhe78 mm
Gewicht60 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
Verpackungsbreite104 mm
Verpackungstiefe82 mm
Verpackungshöhe113 mm
Paketgewicht130 g
Artikeldetails
Neu
Technische Daten
Typ
Akku
Markenkompatibilität
Chamäleon
Kompatibilität
RF WT2200, RF WT2280
Produktfarbe
Grau
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Gewicht
60 g
Akku-/Batterietechnologie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Batteriekapazität
1800 mAh
Breite
33 mm
Höhe
78 mm
Ursprungsland
China
Zertifizierung
CE
Tiefe
23 mm
Akku-/Batteriespannung
3,6 V
Paketgewicht
130 g
Verpackungsbreite
104 mm
Verpackungstiefe
82 mm
Verpackungshöhe
113 mm