CoreParts MBXPOS-BA0170, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | 700, 700 Color, 700 Mono, 710, 710C, 720, 730, 730 Color EQ, 740 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 17,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: JC96-06222A, 761562
Marke: HP
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 253184, 14881-000, 20198-002, 20198-101, 20198-201, 20198-311
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0170, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle