| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | QL420, QL420 PLUS, QL420+ |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 28,12 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 23,6 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 290 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 695685
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA051, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle