| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Opticon |
| Kompatibilität | OPN-2000, OPN-2001, OPN-2002, OPN-2004, OPN-2005, OPN-2006 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 190 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 0,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 35-P1027135-005
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 21-58234-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 02-BATLION-21, 0B25-001M000, 2ICP48_65_11-2, BTR0600, LBP-02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-06, BTRY-MC70EAB
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0234, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle