Descrizione
CoreParts MBXPR-BA051. Tipo: Batteria, Compatibilità dispositivo: Stampante per etichette, Compatibilità marca: Zebra, Compatibilità: QL420, QL420 PLUS, QL420+, Colore del prodotto: Grigio. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | QL420, QL420 PLUS, QL420+ |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 28,12 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 23,6 mm |
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 220 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 290 g |
Dettagli del prodotto
AT16293-1
2026-06-16
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Batteria
- Compatibilità marca
- Zebra
- Compatibilità
- QL420, QL420 PLUS, QL420+
- Colore del prodotto
- Grigio
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 220 g
- Compatibilità dispositivo
- Stampante per etichette
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 28,12 Wh
3800 mAh
- Larghezza
- 73 mm
- Altezza
- 97 mm
- Paese di origine
- Cina
- Certificazione
- CE
- Profondità
- 23,6 mm
- Voltaggio della batteria
- 7,4 V
- Peso dell'imballo
- 290 g
- Larghezza imballo
- 104 mm
- Profondità imballo
- 82 mm
- Altezza imballo
- 113 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5706998661708
- MPN
- MBXPR-BA051