CoreParts MBXPOS-BA0023, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Casio |
| Compatibilità | DT-X30, DT-X30G, DT-X30GR-30C, IT-9000 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CR2102-BT-2MUSB, 178556
Marca: Brady
Riferimento: HHP-7300-INTBAT
Marca: CoreParts
Riferimento: SPP-R200_II, SPP-R300, SPP-R400
Marca: CoreParts
Riferimento: N-FR22-RDR-BFA-EU, 323419
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0023, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle