| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 140 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 0,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 4 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MSP6000RFB, MSP6000E, MSP6000, 644026
Marca: HP
Riferimento: 50129434-001FRE
Marca: Honeywell
Riferimento: 302F909171, 2F909170, 2F909171, 99106697
Marca: Kyocera
CoreParts MBXPOS-BA0076, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle