| Type | Batterie |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 140 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 0,5 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-05, 82-71364-05
Marque: CoreParts
Référence: FJ50L1-G, HA-G20BAT, HBM-CAS3000L
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: 21-62960-01, 21-62960-02, 82-101606-01, BTRY-MC90SAB00-01
Marque: CoreParts
Référence: ZDS360BL, 82-166537-01 BTRY-36IAB0E-00
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0076, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle