| Tipo | Termistore |
| Compatibilità dispositivo | Stampante Laser/LED |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità | iR 5055, 5065, 5075, 6570, 5570 |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W125984369
Marca: Zebra
Riferimento: 1400-900014G, MS380, MS380-CUPBGC-SG
Marca: CoreParts
CoreParts MSP6780, Termistore
check_circle
check_circle