| Typ | Thermistor |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Kompatibilität | iR 5055, 5065, 5075, 6570, 5570 |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 7777-0105-8801
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111121
Marke: HP
CoreParts MSP6780, Thermistor
check_circle
check_circle