Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Casio |
| Kompatibilität | HA-020LBAT, HA-D20BAT, HA-D21LBAT, IT-300, IT-600 |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 13,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 39 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 47 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 128003203, BT-32, RBP-2X00
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0022, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle