| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Casio |
| Compatibilité | HA-020LBAT, HA-D20BAT, HA-D21LBAT, IT-300, IT-600 |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3700 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 13,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Profondeur du colis | 47 mm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marque: CoreParts
Référence: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marque: CoreParts
Référence: 20-73951-07R, 13-20-73951-07R
Marque: Zebra
Référence: 542-710
Marque: Star Micronics
CoreParts MBXPOS-BA0022, Batterie, Gris, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle