CoreParts MBXPR-BA024, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Kompatibilität | Dymo LabelManager 500TS, LabelManager PNP, XTL 500, XTL 500 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 14,8 V |
| Batteriekapazität | 29,6 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 77 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 77 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 21-67314-01, BTRY-MC50EAB00
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-62960-01, 21-62960-02, 82-101606-01, BTRY-MC90SAB00-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: OPT78-2735-02, 2-OPT78-2735-02, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: BR-V2200-CAB, 178564
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 203-641-002, 16-203-641-002
Marke: Honeywell
CoreParts MBXPR-BA024, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle