Riferimento: 110900
Marca: Brady
CoreParts MBXPR-BA024, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità | Dymo LabelManager 500TS, LabelManager PNP, XTL 500, XTL 500 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Capacità della batteria | 29,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 77 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 170 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 77 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 86 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CC528-60001
Marca: HP
Riferimento: MSP6000RFB, MSP6000E, MSP6000, 644026
Marca: HP
Riferimento: W126574835
Marca: Zebra
CoreParts MBXPR-BA024, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle