CoreParts MBXPOS-BA0349, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Unitech |
| Compatibilità | MS380, MS380-CUPBGC-SG |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 5,9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0349, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle