CoreParts MSP6562, 100 mm, 120 mm, 50 mm, 1,22 kg, 100 mm, 120 mm
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 1,33 kg |
Marke: HP
Artikel-Nr.: SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
Marke: CoreParts
CoreParts MSP6562, 100 mm, 120 mm, 50 mm, 1,22 kg, 100 mm, 120 mm
check_circle
check_circle