| Tipo | Nucleo del nastro |
| Compatibilità dispositivo | Stampante POS |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | TM-545, M-515/525/545 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 11 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 100 cm |
| Ordine minimo | 80 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 260 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1300 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 100 cm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 730021, 730025, BT-602-1, CWI26591
Marca: CoreParts
Riferimento: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: 1ICP4_54_85
Marca: CoreParts
Riferimento: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marca: CoreParts
Riferimento: W126574434
Marca: Zebra
Riferimento: 5006044, 296110884, F26401964, F26402274
Marca: CoreParts
Epson Nastro Nero ERC-11b, Nucleo del nastro, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle