Epson ERC11B Farbbandkassette für TM-545, M-515/525/545-Mechanismen, Schwarz, Bandkern, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Bandkern |
| Gerätekompatibilität | POS-Drucker |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | TM-545, M-515/525/545 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 11 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Produkte pro Palette | 1200 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 100 cm |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 240 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 260 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1300 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 100 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 180-7100
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: LBC4090002, LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PABT40
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: JC96-09250A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 82-67705-01, BTRY-LS42RAAOE-01, BTRY-LS42RAA0E-01
Marke: CoreParts
Epson ERC11B Farbbandkassette für TM-545, M-515/525/545-Mechanismen, Schwarz, Bandkern, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle