MBXPR-BA012
  • MBXPR-BA012
MBXPR-BA012 - P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
CoreParts
CoreParts MBXPR-BA012, Akku, Grün, 1 Stück(e)
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
TypAkku
GerätekompatibilitätEtikettendrucker
MarkenkompatibilitätBrother
KompatibilitätP-Touch, P-Touch 7600VP
ProduktfarbeGrün
Akku-/BatterietechnologieNickel-Metallhydrid (NiMH)
Akku-/Batteriekapazität700 mAh
Akku-/Batteriespannung8,4 V
Batteriekapazität5,88 Wh
UrsprungslandChina
ZertifizierungCE
Breite45 mm
Tiefe12 mm
Höhe71 mm
Gewicht80 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
Verpackungsbreite86 mm
Verpackungstiefe29 mm
Verpackungshöhe76 mm
Paketgewicht110 g
Artikeldetails
P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
Neu
Technische Daten
Typ
Akku
Markenkompatibilität
Brother
Kompatibilität
Produktfarbe
Grün
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Gewicht
80 g
Gerätekompatibilität
Etikettendrucker
Akku-/Batterietechnologie
Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Batteriekapazität
5,88 Wh
Breite
45 mm
Höhe
71 mm
Ursprungsland
China
Zertifizierung
CE
Tiefe
12 mm
Akku-/Batteriespannung
8,4 V
Paketgewicht
110 g
Verpackungsbreite
86 mm
Verpackungstiefe
29 mm
Verpackungshöhe
76 mm