CoreParts MBXPR-BA012, Akku, Grün, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | P-Touch, P-Touch 7600VP |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 8,4 V |
| Batteriekapazität | 5,88 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 700175303, 944551014, 944551015, 944551019, 944551020, 94ACC1302
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: SPP-R200_II, SPP-R300, SPP-R400
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: C13T04D000
Marke: Epson
CoreParts MBXPR-BA012, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle