CoreParts MBXPOS-BA0015, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Bluebird |
| Kompatibilität | EF500R |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,8 V |
| Batteriekapazität | 12,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 162 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126574434
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W126574450
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 82-127912-01, BTRY-MC3XKABOE, MC3190-KK0PBBG00WR, MC3190-RL2S04E
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0015, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle