CoreParts MBXPR-BA023, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Kompatibilität | LabelManager 500TS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1300 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 9,62 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 76 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 68 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 60S-BATT-1, 70E-BTEC, BAT-EXTENDED-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: ZDS360BL, 82-166537-01 BTRY-36IAB0E-00
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 161888-0001, SB-MX9-L
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PT-18R, PT-18RZ
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA023, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle