CoreParts MBXPR-BA023, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité | LabelManager 500TS |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 1300 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 9,62 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 41 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Poids | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 76 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 68 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HA-C21BAT
Marque: CoreParts
Référence: 18081-02, 21-14969, 21-14969-02, 50-14000-011, 50-14000-059, 585
Marque: CoreParts
Référence: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-06, BTRY-MC70EAB
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA023, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle