Référence: 110900
Marque: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0108, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | À la main |
| Compatibilité | Nautiz X1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1700 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 6,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Bixolon
Référence: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marque: CoreParts
Référence: BAT-1300
Marque: CoreParts
Référence: HH83-RDR-UHF-4G-EU, 311019
Marque: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0108, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle