CoreParts MBXPOS-BA0108, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Handgeführt |
| Kompatibilität | Nautiz X1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 6,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 4 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CR2102-BT-1MUSB-DT, 178553
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 13-CBA-R47-C09ZAR
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0108, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle