CoreParts MBXPR-BA026, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | M196D, Mobilink TM-P60 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 19,24 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: 1888636, 634169A, W015127
Marque: CoreParts
Marque: HP
Référence: 5006044, 296110884, F26401964, F26402274
Marque: CoreParts
Référence: MSP6000RFB, MSP6000E, MSP6000, 644026
Marque: HP
Référence: HHP-7300-INTBAT
Marque: CoreParts
Référence: 317-201-001
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA026, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle