| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Casio |
| Compatibilità | DT-X7, DT-X7M10E, DT-X7M10R |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1880 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6,9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 35 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 55 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 13 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: RM1-1298-000CN, FM2-6707, RM1-1298-000CN
Marca: Canon
Riferimento: FJ50L1-G, HA-G20BAT, HBM-CAS3000L
Marca: CoreParts
Riferimento: 21-33061-01, 21-38678-03, 21-39369-03, 21-41321-03, SM-6100M
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0021, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle