CoreParts MBXPOS-BA0142, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | CN70, CN70e |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 17 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 60,6 mm |
| Tiefe | 16,8 mm |
| Höhe | 76,9 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 112 mm |
| Verpackungstiefe | 77 mm |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Paketgewicht | 114 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PRINGO P231, PRINGO P231 PHOTO PRINTER
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BR-V2200-KIT4, 178571
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 1400-202017, 1400-202450G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 02-980-8680, KDC-BAT100
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0142, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle