CoreParts MBXPOS-BA0142, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | CN70, CN70e |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4600 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 17 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 60,6 mm |
| Profondeur | 16,8 mm |
| Hauteur | 76,9 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 112 mm |
| Profondeur du colis | 77 mm |
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Poids du paquet | 114 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 690232
Marque: HP
Référence: 2095047, 1400-202536G
Marque: CoreParts
Référence: 21-67314-01, BTRY-MC50EAB00
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0142, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle