CoreParts MBXPOS-BA0158, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | CK3, CK3A, CK3C, CK3C1, CK3N, CK3N1, CK3R, CK3X |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4400 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 16,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 41 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 190 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BA-80S1A2, BTY800, BTY801, BTY802, KB1B371200005
Marque: CoreParts
Référence: CC-CR2AGH1-01, OPT-CCCR2AGH101
Marque: CoreParts
Référence: BR-V2200-CAB3, 178566
Marque: Brady
Référence: C13T699700
Marque: Epson
Référence: 730022, 730040, 136020805B, 136020805H, BT700
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0158, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle