CoreParts MBXPOS-BA0400, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità | VeriFone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 13 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 47,5 mm |
| Profondità | 27 mm |
| Altezza | 57,8 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 310, 315, 320, 325, 330, 335, 52352, 165212, 178726, 00-864-00
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marca: CoreParts
Riferimento: 55-000166-01, 82-90005-04, BTRY-WT40IAB0E
Marca: CoreParts
Riferimento: 1888636, 634169A, W015127
Marca: CoreParts
Riferimento: 25AAH3BMX-2, CUSTOM-178
Marca: CoreParts
Riferimento: 62302-00-00
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0400, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle