CoreParts MBXPOS-BA0400, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Kompatibilität | VeriFone |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 13 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 47,5 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Höhe | 57,8 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 730044, BT-902
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 3120334201, 31203342-01, MBXPOS-BA0252
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 11855, 02-BATLION-10, BP07-000120, BTR0300, BTR0500
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 105936G-010
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: BT-000446B
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0400, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle