CoreParts MBXPOS-BA0309, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | PDT 3100, PDT 3110, PDT 3120, PDT 3140 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 750 mAh |
| Voltaggio della batteria | 6 V |
| Capacità della batteria | 4,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 46 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 99 mm |
| Profondità imballo | 48 mm |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Peso dell'imballo | 82 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 18081-02, 21-14969, 21-14969-02, 50-14000-011, 50-14000-059, 585
Marca: CoreParts
Riferimento: 13283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marca: CoreParts
Riferimento: 55-000166-01, BTRY-WT40IAB0E
Marca: CoreParts
Riferimento: B12B813581
Marca: Epson
CoreParts MBXPOS-BA0309, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle