CoreParts MBXPOS-BA0154, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | 600, 600 Pen, 601, 601 Pen, 602 Pen, 603, 603 Pen |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 2300 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 11 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Riferimento: N-FR22-RDR-BFA-EU, 323419
Marca: Brady
Riferimento: 35-P1050667-017
Marca: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0154, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle