CoreParts MBXPOS-BA0154, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | 600, 600 Pen, 601, 601 Pen, 602 Pen, 603, 603 Pen |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 2300 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 8,5 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-05, 82-71364-05
Marque: CoreParts
Référence: 02-BATLION-12
Marque: CoreParts
Référence: 1080177, A2802 0052 02, A2802 0052 03, A2802 0052 04, A2802-0005
Marque: CoreParts
Référence: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marque: CoreParts
Référence: 442796, 1046695, EP0906, QS65-3030000R, QS65-4040001-401R, QS65-
Marque: CoreParts
Référence: W126164611
Marque: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0154, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle