CoreParts MBXPOS-BA0068, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Compatibilité | 4220, C45, Falcon 4220, Falcon 4223 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 6,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 42 mm |
| Profondeur du colis | 13 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 21-19022-01, H4071-M
Marque: CoreParts
Référence: BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
Marque: CoreParts
Référence: AC4059-1479
Marque: CoreParts
Référence: 1-207084-800, 16-1-207084-800
Marque: Honeywell
Référence: 318-011-007 AB10
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0068, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle