CoreParts MBXPOS-BA0019, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Casio |
| Compatibilité | IT2000, IT-2000, IT-2000D30E, IT-2000D33E |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 25,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 52352, 178726, 00-864-00, PS21H2-A, SB-320, SB-320-N, SB-320-NY
Marque: CoreParts
Référence: 200936, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0019, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle