CoreParts MBXPOS-BA0019, Batteria, Bianco, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Casio |
| Compatibilità | IT2000, IT-2000, IT-2000D30E, IT-2000D33E |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 25,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 4000, 406929, 317-084-00, 317-084-001, 317-084-002, 317-084-003
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-014-001, AB12
Marca: CoreParts
Riferimento: PT9600, PT-9600
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0019, Batteria, Bianco, 1 pz
check_circle
check_circle