| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Denso |
| Compatibilità | BHT-2000, BHT-2065, BHT-700 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Voltaggio della batteria | 4,8 V |
| Capacità della batteria | 4,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 49 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 60991, 441820900006
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0074, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle