CoreParts MBXPOS-BA0059, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Compatibilità | 4420 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 44 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 6000-TESC, BP06-00028A
Marca: CoreParts
Riferimento: P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
Marca: CoreParts
Riferimento: 066111-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 4000, 406929, 317-084-00, 317-084-001, 317-084-002, 317-084-003
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0059, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle