CoreParts MBXPOS-BA0059, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Datalogic |
| Kompatibilität | 4420 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,9 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 44 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: VC5090-MA0QM0GH6WR, VC5090-MA0TLQGH6WW, VC5090-MA0TMQGH66R, VC50
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 643463, 1814308, 1982171, S0969000, W009415
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99112843
Marke: HP
Artikel-Nr.: 46-00518, MET-46-00518
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0059, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle