CoreParts MBXPOS-BA0074, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Denso |
| Kompatibilität | BHT-2000, BHT-2065, BHT-700 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 900 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 4,8 V |
| Batteriekapazität | 4,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1400-900020G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-36897-02, 50-14000-020, 50-14000-051, GTS3100-M, KT-12596-01
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0074, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle