CoreParts MBXPOS-BA0149, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | CK70, CK71 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 16,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1080383-419
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: C13T04D100
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 82-97300-02, BTRY-CS40EAB00-04
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-61261-01, 21-65587-01, 21-65587-02, 21-65587-03, 82-111734-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126574443
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0149, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle