CoreParts MBXPOS-BA0235, Akku, Grau, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Opticon |
| Kompatibilität | OPL-7724, OPL-7734, OPL-9700, OPL-9712, OPL-9713, OPL-9723, OPL-9724 |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 1,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 32 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: N-EXA31-868-UHF-EU, 323414
Marke: Brady
Artikel-Nr.: RM1-6414-000, MSP3690, 642935
Marke: HP
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0235, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle